Подробная информация

Чистая квартира в Таганроге - Продажа / Квартиры.

Продажа 1 250 000 руб.

У Вас есть возможность Купить квартиру в Таганроге ,теплом кирпичном доме в 3-х остановках от вокзала! Очень интересная цена!

Квартира с двумя жилыми комнатами-чистая, без вредных запахов,полы деревянный ( не скрепят),  состояние жилое-по желанию можно сделать косметический ремонт, счетчик на холодную воду- горячая вода постоянно так как колонка на кухне.
Общая полезная площадь квартиры 45 квадратных метра . Комнаты смежные при желании можно разделить. Кухня квадратная, балкон с видом на аллею славы.

Прекрасная транспортная доступность – за 5 минут вы сможете добраться до остановки любого автобуса.Всего 20 минут езды до центральной площади города и главной улицы.

Жилой район с развитой инфраструктурой : торгово-развлекательные комплексы с кинотеатрами, спортивные площадки и стадион,  супермаркеты ЭЛЬДОРАДО, Магнит, Т.Ц Москва, Вам будет, где приобретать продукты, полезные и нужные вещи, найти развлечения для семьи или отдохнуть с друзьями. Школа №37 с уклоном английского языка, детский сад,  детская поликлиника в 2-х минутах ходьбы.

Точный адрес: Россия, Ростовская область, Таганрог, улица Пальмиро Тольятти, 28

Стоимость 1.290.000 рублей. Документы готовы к продажи. Сделка нотариальная.

Фотографии соответствуют квартире.     

Местоположение на карте

Сотрудник Ткач Владимир Александрович

  • Моб. телефон : 8-906-181-61-60

Ведущий специалист по недвижимости
Все объекты агента

Написать агенту

Loading...