Наши услуги

Срочный выкуп недвижимости

Срочный выкуп недвижимости


Жизнь каждого из нас полна динамики и перемен, в связи с чем надо реагировать на сложившиеся обстоятельства чётко и оперативно. И иногда так получается, что перед человеком встаёт вопрос о срочной продаже недвижимости. Это может быть связано с покупкой новой недвижимости, выплатой задолженности или банального желания продать квартиру и скорей получить наличные средства и потратить их на свои нужды. Что же делать в данной ситуации, и как решить проблему без ущерба для себя и главное своевременно?

Конечно можно начать бесконечный поиск подходящего покупателя, показ недвижимости, бегать по инстанциям и собирать документы, и в итоге и не продать квартиру и потратить уйму времени. Самым рациональным решением данной ситуации будет обратиться к профессионалам для оказания услуги по срочному выкупу недвижимости. Вы избавитесь от вышеперечисленных проблем и получите всю сумму наличными сразу, но стоимость недвижимости будет несколько ниже рыночной. При таком подходе вы сможете осуществить продажу при минимальном спросе, избавитесь от хлопот оформления сделки, обезопасите себя от мошенников, и сэкономите много времени. Компания «Успех» — стабильные партнеры, на которых вы всегда можете рассчитывать!

Мы поможем Вам оформить и провести сделку в рамках закона и в указанные Вами сроки. Весь процесс срочного выкупа недвижимости состоит из нескольких этапов:

— недвижимость будет оценена согласно рыночного регламента;
— далее будут составлен договор, в котором будут прописаны сроки и способ получения денежных средств, условия освобождения жилья, коммунальные платежи и т.д.
— сбор всей необходимой документации для оформления сделки купли –продажи и последующая регистрация в государственных органах.

На каждом этапе Вас будет сопровождать Ваш личный специалист по недвижимости. Каждый вопрос решается индивидуально исходя из ваших интересов.

Доверьтесь нашему богатому опыту, и мы вместе добьемся Успеха!

Обращаться по телефону: 8-961-308-68-73