Подробная информация

Продается дом для большой семьи рядом с г. Таганрог. - Продажа / Дома

Продажа 6 300 000 руб.

Прoдaeтся дом в эколoгически чистой зоне , в 9 км. oт г Taгaнрoгa. Строился для себя! Продаётся в связи с переездом. Дoм ( cо вcеми кoммуникaциями), плoщaдью 390 кв.м pаcполoжeн на уcaдьбе 15 сoток (19 на 80 м.) .
Построен в 2015году. Краткое описание.
1. Стены-газоблок, штукатурка- короед «ALPINA», покрытая «резиновой» краской.
2 .Фундамент-монолит с высоконадежной гидроизоляцией.
3 .Кровля — металлопрофиль. Мансарда утеплена термоизоляцией. 4. Окна — металлопластиковые, стекло пакеты с отражающим солнцезащитным напылением. Мансардные окна-Velux.
5. Коммуникации:
а) электроснабжение- заведено в дом, установлен счетчик;
б) водоснабжение – производится из артезианской скважины, расположенной на усадьбе;
в) газоснабжение – наземное, заведено в дом;
г) канализация – армированная, бетонированная сливная яма объемом 30 куб.м;
д) система отопления смонтирована из материалов и оборудования фирмы «FЕRОLLI»(Италия).
В дом проведена разводка и подключение всех коммуникаций.
6. Внутренняя отделка: стены — второй и цокольный этаж -стены окрашенные, с элементами декора под «кирпич», первый этаж-стены под покраску. Полы- первый, второй этаж-керамо гранит. Подоконники -мрамор. Санузлы: стены, полы-керамогранит. В цокольном этаже находятся: котельная, зал для тренажёров или любого другого инвентаря , несколько помещений свободного назначения, санузел. На первом этаже: кухня гостиная, прихожая, санузел, ещё одна гостиная . Второй этаж состоит из 3х изолированных комнат и 2 ванных комнат , холла и гардеробной. В доме везде тёплый пол, кроме цокольного этажа, там радиаторы. Очень уютный дом, готов к заселению! Один собственник, никто не прописан. Подходит под все виды оплат! Торг! Комиссию платит собственник! Цена по 16т за 1 кв.метр! Напишите нам в сообщениях и мы дадим ссылку на 3D тур , где вы сможете пройтись по комнатам ,сидя на диване! Фото не передают уют и комфорт дома, очень хорошая планировка! Звоните, покажем в любое время!

Местоположение на карте

Сотрудник Аистова Ольга Александровна

  • Моб. телефон : 8-919-877-83-94

Специалист по недвижимости
Все объекты агента

Написать агенту

Loading...